приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

31 января ООО "ЭМ-КАТ" отметило 10-летие со дня своего основания!

31 Января 2022
31 января ООО "ЭМ-КАТ" отметило 10-летие со дня своего основания!

31 января ООО "ЭМ-КАТ" отметило 10-летие со дня своего основания! Пандемия вносит свои коррективы в нашу жизнь, поэтому торжественное мероприятие по поводу юбилея прошло в условиях строгих ограничений, но от этого оно не стало менее душевным.

Предприятие поздравила заместитель министра промышленности, науки и новых технологий И.Г. Спиридонова, которая вручила работникам заслуженные награды: Почетную Грамоту Республики Мордовия, Благодарность Главы Республики Мордовия, Почетные грамоты Государственного Собрания Республики Мордовия и Администрации Саранска, а также Почетную грамоту Министерства промышленности, науки и новых технологий Мордовии.

Ирина Геннадьевна отметила, что ООО "ЭМ-КАТ" – одно из ведущих промышленных предприятий Мордовии и России. Завод стабильно развивается 10 лет и имеет прекрасные перспективы на рынке.

Председатель Мордовской организации "Всероссийский Электропрофсоюз", Е.В. Капаева в своем выступлении подчеркнула, что у "ЭМ-КАТА" – один из лучших коллективных договоров, прекрасные условия труда и сильная профсоюзная организация.

В честь праздника творческие сотрудники предприятия презентовали коллегам выступление самодеятельного хора.

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*