приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

ИТОГИ CABEX-2024

26 Марта 2024
ИТОГИ CABEX-2024

В московском «Экспоцентре» завершила свою работу 22-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex - 2024, на которой ООО «ЭМ-КАТ» представил свою продукцию для ведущих отраслей промышленности.

ЭМ-КАТ в составе ГК «ОПТИКЭНЕРГО» традиционно принял участие в международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex-2024.

Представители «ЭМ-КАТ» провели переговоры с новыми и действующими клиентами и партнёрами компании, посетили деловую программу, узнали мнения экспертов и крупнейших игроков рынка относительно будущего отрасли. Гости стенда ГК «Оптикэнерго» лично оценили качество кабелей и проводов ЭМ-Кабеля и Сарансккабель-Оптики, катанки и арматуры ЭМ-КАТа и САРМАТа, получили консультацию по номенклатуре и техническим характеристикам продукции, узнали об условиях сотрудничества.

Также на Cabex были объявлены победители премии «Персона 2023 года» - ТОП 10 по версии Ассоциации «Электрокабель» и центрального отраслевого информационного и коммуникационного центра портала RusCable.Ru: председатель совета директоров ГК «ОПТИКЭНЕРГО» Э.А. Боксимер вошёл в десятку ведущих представителей кабельной отрасли!

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*