приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

ООО «ЭМ-КАТ» приняли участие в самой крупной в России международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex.

18 Марта 2021
ООО «ЭМ-КАТ» приняли участие в самой крупной в России международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex.

16-18 марта ООО «ЭМ-КАТ» в составе совместного стенда Группы Компаний «Оптикэнерго» принял участие в самой крупной в России международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex. Ежегодно на мероприятие приезжают свыше 4 000 специалистов.

Участие в выставке для нас это всегда уникальная возможность изучить запросы рынка, найти новых потребителей и партнеров, предоставить консультации технических специалистов компании и обсудить вопросы сотрудничества.

Мы были рады видеть заинтересованных посетителей, обсудить с ними предстоящую работу, получить их «живые» запросы, узнать их потребности. С особым удовольствием встретились в оффлайне с компаниями, с которыми уже сложились партнерские отношения.

За время работы выставки сотрудники завода провели множество продуктивных встреч, на которых гости стенда могли задать все интересующие их вопросы и более детально ознакомиться с производимой продукцией.

Благодарим организаторов выставки и всех партнеров, посетивших наш стенд. Надеемся, что наше общение продолжится и превратится в плодотворное и долговременное сотрудничество!

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*