приемная
отдел продаж / катанка
8 (8342) 22-28-90 
отдел продаж / литьё
8 (8342) 22-23-11(доб. 328)
EN

Подведены итоги чемпионата по футболу среди промышленных предприятий Республики Мордовия.

18 Августа 2021
Подведены итоги чемпионата по футболу среди промышленных предприятий Республики Мордовия.

Подведены итоги чемпионата по футболу среди промышленных предприятий Республики Мордовия. Команда Группы Компаний "Оптикэнерго" заняла пятое место в турнирной таблице.

Сборной командой "Оптикэнерго", в которую вошли работники разных предприятий холдинга, в течение двух месяцев было сыграно десять игр, в шести матчах наши футболисты одержали победу, один раз сыграли вничью и потерпели три поражения.

18 августа прошла финальная игра Чемпионата по футболу среди промышленных предприятий Республики Мордовия 8х8. Динамичная и напористая игра сохранялась в течение всех таймов. Объединенные спортивным азартом, игроки приложили максимум усилий для победы. В свою очередь, болельщики поддерживали их спортивными лозунгами и аплодисментами. Атмосфера спортивных состязаний ни на минуту не оставляла никого равнодушными. Даже к концу матча на лицах игроков не было усталости, а лишь только позитивный заряд. Главным в этом матче был не счет, а спортивный азарт.

Игры получились очень зрелищные и интересные. Участники игр и болельщики получили положительный заряд энергии и хорошее настроение.

Мероприятие позволило наладить и поддержать дружеские связи между игроками и способствовало единению промышленников республики.

Не нашли, что искали?
Закажите обратный звонок и мы проконсультируем Вас
Заказать обратный звонок
Заявка на обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним
Ваше имя
Телефон*